対戦相手を随時募集中です
tsurudora32@gmail.com
ご連絡お待ちしています。
ご連絡お待ちしています。
QRコード
amazon PCサイト
Twitterウィジェット
月別表示
最新記事一覧
- 5月12日 U-12 サッカーリー..
- 5月5日 親子サッカーと交流試合
- 4月28日 秦野市6年生リーグ終了
- 4月22日 U-12 サッカーリー..
- 4月21日 U-12 サッカーリー..
- 4月15日 秦野市6年生リーグ
- 4月14日 秦野市6年生リーグ
- 4月8日 秦野市6年生リーグ
- 4月7日 U-12 サッカーリーグ..
- 4月1日 秦野市リーグが始まりまし..
- しばらく記事をお休みしていましたが..
- 14日 第43回神奈川県少年サッカ..
- 9日 練習しました
- 8日 下曽我TFVさんとTRM
- 2017年1月7、8日 初蹴りと練..
- 12月25日 午前練習 午後大井S..
- 12月24日 練習しました。
- 12月23日 30周年記念鶴巻カッ..
- 12月17日練習 18日クリスマス..
- 12月11日午前練習、午後TRM
検索ボックス
18日、19日 練習しました [練習] [編集]
18日の練習は…
リフティング、引いてボール送る&前に出る。ボールキープなどなど。
3人1組でボール交換練習。少しづつレベルアップして、スピードをあげたり、ツータッチにしたり。
マーカーをいおて、内側、外側にわかれて、パスをだし次のマーカーに動いてパスをもらう。
次を考えて動く。4チームにわかれ、4か所コーンを置き、自分のチーム以外のコーンに充てると得点。
他のチームと協力して得点を重ねるのもあり。
19日、2年生以下と合同練習、手でボールを高く上げキャッチ。頭より上でキャッチしたり、1回転回ってキャッチしたり。拍手してからキャッチ、
4組に分かれリレー対決。その後ドリブルリレー対決。
ゴールを使って最初はフリーで枠を狙う。そのあと、ボールを動かしてゴール。
ディフェンス、オフェンスに分かれ、7分ずつ対決。ディフェンスチームをボールをキープする。
オフェンスチームはもちろんゴールを狙う。そのままゴールを使ってミニゲーム。
ゴールが横並びなので、ラインを出てから相手のゴールを狙うようにした。
4年生の練習試合に3名が参加した。梅雨も開けて暑い中頑張って練習&試合をしました。
リフティング、引いてボール送る&前に出る。ボールキープなどなど。
3人1組でボール交換練習。少しづつレベルアップして、スピードをあげたり、ツータッチにしたり。
マーカーをいおて、内側、外側にわかれて、パスをだし次のマーカーに動いてパスをもらう。
次を考えて動く。4チームにわかれ、4か所コーンを置き、自分のチーム以外のコーンに充てると得点。
他のチームと協力して得点を重ねるのもあり。
19日、2年生以下と合同練習、手でボールを高く上げキャッチ。頭より上でキャッチしたり、1回転回ってキャッチしたり。拍手してからキャッチ、
4組に分かれリレー対決。その後ドリブルリレー対決。
ゴールを使って最初はフリーで枠を狙う。そのあと、ボールを動かしてゴール。
ディフェンス、オフェンスに分かれ、7分ずつ対決。ディフェンスチームをボールをキープする。
オフェンスチームはもちろんゴールを狙う。そのままゴールを使ってミニゲーム。
ゴールが横並びなので、ラインを出てから相手のゴールを狙うようにした。
4年生の練習試合に3名が参加した。梅雨も開けて暑い中頑張って練習&試合をしました。
2015-07-19 13:20
nice!(0)
コメント(0)
トラックバック(0)
2016年度 試合結果
6/25,26 日産ジュニアサッカー4年生大会
決勝トーナメント
vs FC六合湘南台 0●2
vs カルパB 2●4
予選リーグ
vs 竹の口 0△0
vs FC MAT 2●4
vs 竹の口 5○1
5/21 TRM
vs 成瀬SC 0●2
vs 友愛SC 0●6
vs FC金目 2●6
vs 平塚旭SC 0●12
秦野市4年生リーグ 5〜6月
vs 本町 0●9
vs 秦野R 4●5
vs 秦野W 2●6
vs 渋沢 2●3
vs 南ヶ丘 3○0
vs 大根 0●4
vs 西 6○3
vs くずは台 0△0
vs 東 3○1
勝点10 得失点-11 順位6位
4/26第29回湘北カップ
予選リーグ
vs 東冨水SSS 1●2
vs 下曽我TFV 2○1
2位パート トーナメント
vs SKJ FC 1●2
vs 矢作SC 4○0
決勝トーナメント
vs FC六合湘南台 0●2
vs カルパB 2●4
予選リーグ
vs 竹の口 0△0
vs FC MAT 2●4
vs 竹の口 5○1
5/21 TRM
vs 成瀬SC 0●2
vs 友愛SC 0●6
vs FC金目 2●6
vs 平塚旭SC 0●12
秦野市4年生リーグ 5〜6月
vs 本町 0●9
vs 秦野R 4●5
vs 秦野W 2●6
vs 渋沢 2●3
vs 南ヶ丘 3○0
vs 大根 0●4
vs 西 6○3
vs くずは台 0△0
vs 東 3○1
勝点10 得失点-11 順位6位
4/26第29回湘北カップ
予選リーグ
vs 東冨水SSS 1●2
vs 下曽我TFV 2○1
2位パート トーナメント
vs SKJ FC 1●2
vs 矢作SC 4○0
2015年度練習試合結
10月12日 対戦相手 山王JFC
第1試合 1●0
第2試合 4○1
第3試合 2●1
対戦相手 平塚旭SC
第1試合 1△1
第2試合 1●0
第3試合 5●0
9月23日 対戦相手 グランツ梅田
第1試合 10●1
第2試合 8●1
第3試合 13●1
第4試合 13●1
第5試合 1●0
9月5日
対戦相手 大和FC 2○1
対戦相手 若宮SC 5●0
対戦相手 中新田 6●4
8月29日 対戦相手 くずは台KC
第1試合 5●0
第2試合 3●0
対戦相手 中井FC
第1試合 9○1
第2試合 2●0
8月1日 対戦相手 東海ブレッツ
第1試合 2○0
第2試合 3○0
第3試合 8○1
第4試合 3○0
第5試合 5○1
7月20日 対戦相手 FC山下
第1試合 0●3
第2試合 0△0
第3試合 4○0
第4試合 0●1
第5試合 3○2
PK戦 8-5
6月7日 対戦相手 金田キッカーズ
第1試合 1○0
第2試合 1○1
第3試合 2○0
第4試合 2○1
5月31日 対戦相手 バリチェ
6○5
対戦相手 東海ブレッツ
1△1
対戦相手 岡崎SC
5○1
5月6日 対戦相手 鳶尾JSC
0●16
対戦相手 大沢SC
1●9
4月18日 対戦相手 若宮SC
第1試合 0●4
第2試合 2△2
対戦相手 成瀬SC
第1試合 0●2
第1試合 1●0
第2試合 4○1
第3試合 2●1
対戦相手 平塚旭SC
第1試合 1△1
第2試合 1●0
第3試合 5●0
9月23日 対戦相手 グランツ梅田
第1試合 10●1
第2試合 8●1
第3試合 13●1
第4試合 13●1
第5試合 1●0
9月5日
対戦相手 大和FC 2○1
対戦相手 若宮SC 5●0
対戦相手 中新田 6●4
8月29日 対戦相手 くずは台KC
第1試合 5●0
第2試合 3●0
対戦相手 中井FC
第1試合 9○1
第2試合 2●0
8月1日 対戦相手 東海ブレッツ
第1試合 2○0
第2試合 3○0
第3試合 8○1
第4試合 3○0
第5試合 5○1
7月20日 対戦相手 FC山下
第1試合 0●3
第2試合 0△0
第3試合 4○0
第4試合 0●1
第5試合 3○2
PK戦 8-5
6月7日 対戦相手 金田キッカーズ
第1試合 1○0
第2試合 1○1
第3試合 2○0
第4試合 2○1
5月31日 対戦相手 バリチェ
6○5
対戦相手 東海ブレッツ
1△1
対戦相手 岡崎SC
5○1
5月6日 対戦相手 鳶尾JSC
0●16
対戦相手 大沢SC
1●9
4月18日 対戦相手 若宮SC
第1試合 0●4
第2試合 2△2
対戦相手 成瀬SC
第1試合 0●2
2015年秦野市3年生リーグ
3勝4敗2分け 勝点11 得失点-6
6位/10チーム
6位/10チーム
第1回エコシステム杯
予選Cグループ
対戦相手 渋沢SC
5○1 勝点3 得失点+4
対戦相手 綾瀬SC
0●10 勝点0 得失点-10
対戦相手 秦野FC Bチーム
0●8 勝点0 得失点-7
予選結果 勝ち点3 得失点-13 Cグループ3位
チャレンジトーナメント
第1試合 対戦相手 東 5○1 準決勝進出
準決勝 対戦相手 南ヶ丘 2○1 決勝進出
決勝 対戦相手 鶴が台 0●13 決勝敗退
対戦相手 渋沢SC
5○1 勝点3 得失点+4
対戦相手 綾瀬SC
0●10 勝点0 得失点-10
対戦相手 秦野FC Bチーム
0●8 勝点0 得失点-7
予選結果 勝ち点3 得失点-13 Cグループ3位
チャレンジトーナメント
第1試合 対戦相手 東 5○1 準決勝進出
準決勝 対戦相手 南ヶ丘 2○1 決勝進出
決勝 対戦相手 鶴が台 0●13 決勝敗退
2014年度練習試合結果
3月29日 対戦相手 くずは台KC
0●6
対戦相手 鳶尾
3●4
対戦相手 本町
1●7
2月7日 対戦相手 金田キッカーズ
第1試合 1 ● 4
第2試合 4 ○ 3
第3試合 3 △ 3
第4試合 0 ● 1
2015年1月12日 対戦相手 FC山下
第1試合 0 ● 7
第2試合 4 ○ 3
第3試合 2 ● 6
第4試合 1 ● 7
12月27日 SCアルファ主催
第1試合 対戦相手:勝原A 1 ● 2
第2試合 対戦相手:勝原B 0 ● 1
第3試合 対戦相手:アルファA 0 ● 2
第4試合 対戦相手:アルファB 0 ● 1
第5試合 対戦相手:松延 3 ○ 0
第6試合 対戦相手:大野 0 ● 2
第7試合 対戦相手:勝原A 0 ● 3
第8試合 対戦相手:勝原B 0 ● 2
第9試合 対戦相手:アルファB 0 ● 4
第10試合 対戦相手:アルファA 0 ● 7
第11試合 対戦相手:大野 2 ● 3
第12試合 対戦相手:松延 2 ○ 0
12月20日 対戦相手 鳶尾SC
2 ● 5
対戦相手 SCアルファ
5 ○ 3
対戦相手 くずは台KC
1 ● 7
12月6日 対戦相手 大根ラディッシュ
第1試合 0 △ 0
第2試合 2 ● 5
第3試合 1 ○ 0
第4試合 1 ● 4
第5試合 7 ○ 0
11月8日 対戦相手 若宮SC
第1試合 1 ● 4
第2試合 2 △ 2
対戦相手 南ヶ丘SC
第1試合 0 ● 2
8月17日 対戦相手 グランツ梅田
第1試合 0 ● 6
第2試合 0 ● 4
第3試合 0 ● 6
第4試合 0 ● 4
第5試合 1 ● 6
第6試合 0 ● 8
第7試合 0 ● 6
第8試合 1 ● 3
第9試合 0 ● 10
8月9日 対戦相手 くずは台KC
第1試合 0 ● 4
第2試合 3 ○ 1
対戦相手 鳶尾
第1試合 0 ● 5
第2試合 0 ● 4
8月2日 対戦相手 FC山下
第1試合 1 ● 3
第2試合 2 ○ 0
第3試合 2 ● 3
第4試合 2 ○ 1
7月26日 対戦相手 東海ブレッズ
第1試合 0 ● 6
第2試合 1 ● 6
第3試合 0 ● 5
7月20日 対戦相手 しらゆりシーガルス
第1試合0 △ 0
第2試合 2 ● 3
第3試合 2 ○ 0
第4試合 0 ● 6
第5試合 1 ○ 0
第6試合 0 ● 3
第7試合 3 ○ 0
第8試合 3 ● 4
7月13日 U9 対戦相手 グランツ梅田
第1試合 5 ○ 0
第2試合 0 △ 0
U9 対戦相手 大和南FC
第1試合 2 ● 3
U9 対戦相手 鶴巻3年生
第1試合 0 ● 3
U8 対戦相手 大和南FC
第1試合0 ● 3
第2試合 0 ● 2
第3試合 0 ● 6
第4試合 0 ● 3
第5試合 0 ● 4
第6試合 0 ● 3
第7試合 0 ● 2
第8試合 2 ● 5
5月31日 対戦相手 若宮SC
第1試合 0 ● 4
第2試合 0 ● 7
対戦相手 寒川SC
第1試合 0 ● 7
5月25日 対戦相手 くずは台KC
第1試合 1 ● 6
第2試合 1 ● 6
対戦相手 柳橋SC
第1試合 3 ○ 2
第2試合 1 ● 6
4月27日 対戦相手 くずは台KC
第1試合 1 ○ 0
第2試合 1 ● 3
第3試合 0 ● 2
対戦相手 南毛利FC
第1試合 0 ● 3
第2試合 0 ● 3
第3試合 1 ● 3
0●6
対戦相手 鳶尾
3●4
対戦相手 本町
1●7
2月7日 対戦相手 金田キッカーズ
第1試合 1 ● 4
第2試合 4 ○ 3
第3試合 3 △ 3
第4試合 0 ● 1
2015年1月12日 対戦相手 FC山下
第1試合 0 ● 7
第2試合 4 ○ 3
第3試合 2 ● 6
第4試合 1 ● 7
12月27日 SCアルファ主催
第1試合 対戦相手:勝原A 1 ● 2
第2試合 対戦相手:勝原B 0 ● 1
第3試合 対戦相手:アルファA 0 ● 2
第4試合 対戦相手:アルファB 0 ● 1
第5試合 対戦相手:松延 3 ○ 0
第6試合 対戦相手:大野 0 ● 2
第7試合 対戦相手:勝原A 0 ● 3
第8試合 対戦相手:勝原B 0 ● 2
第9試合 対戦相手:アルファB 0 ● 4
第10試合 対戦相手:アルファA 0 ● 7
第11試合 対戦相手:大野 2 ● 3
第12試合 対戦相手:松延 2 ○ 0
12月20日 対戦相手 鳶尾SC
2 ● 5
対戦相手 SCアルファ
5 ○ 3
対戦相手 くずは台KC
1 ● 7
12月6日 対戦相手 大根ラディッシュ
第1試合 0 △ 0
第2試合 2 ● 5
第3試合 1 ○ 0
第4試合 1 ● 4
第5試合 7 ○ 0
11月8日 対戦相手 若宮SC
第1試合 1 ● 4
第2試合 2 △ 2
対戦相手 南ヶ丘SC
第1試合 0 ● 2
8月17日 対戦相手 グランツ梅田
第1試合 0 ● 6
第2試合 0 ● 4
第3試合 0 ● 6
第4試合 0 ● 4
第5試合 1 ● 6
第6試合 0 ● 8
第7試合 0 ● 6
第8試合 1 ● 3
第9試合 0 ● 10
8月9日 対戦相手 くずは台KC
第1試合 0 ● 4
第2試合 3 ○ 1
対戦相手 鳶尾
第1試合 0 ● 5
第2試合 0 ● 4
8月2日 対戦相手 FC山下
第1試合 1 ● 3
第2試合 2 ○ 0
第3試合 2 ● 3
第4試合 2 ○ 1
7月26日 対戦相手 東海ブレッズ
第1試合 0 ● 6
第2試合 1 ● 6
第3試合 0 ● 5
7月20日 対戦相手 しらゆりシーガルス
第1試合0 △ 0
第2試合 2 ● 3
第3試合 2 ○ 0
第4試合 0 ● 6
第5試合 1 ○ 0
第6試合 0 ● 3
第7試合 3 ○ 0
第8試合 3 ● 4
7月13日 U9 対戦相手 グランツ梅田
第1試合 5 ○ 0
第2試合 0 △ 0
U9 対戦相手 大和南FC
第1試合 2 ● 3
U9 対戦相手 鶴巻3年生
第1試合 0 ● 3
U8 対戦相手 大和南FC
第1試合0 ● 3
第2試合 0 ● 2
第3試合 0 ● 6
第4試合 0 ● 3
第5試合 0 ● 4
第6試合 0 ● 3
第7試合 0 ● 2
第8試合 2 ● 5
5月31日 対戦相手 若宮SC
第1試合 0 ● 4
第2試合 0 ● 7
対戦相手 寒川SC
第1試合 0 ● 7
5月25日 対戦相手 くずは台KC
第1試合 1 ● 6
第2試合 1 ● 6
対戦相手 柳橋SC
第1試合 3 ○ 2
第2試合 1 ● 6
4月27日 対戦相手 くずは台KC
第1試合 1 ○ 0
第2試合 1 ● 3
第3試合 0 ● 2
対戦相手 南毛利FC
第1試合 0 ● 3
第2試合 0 ● 3
第3試合 1 ● 3
2014年秦野市2年生リーグ
10月18日 対戦相手 大根ラディッシュ
6 ○ 2 勝点3
対戦相手 くずは台キッカーズ
1 △1 勝点1
10月19日 対戦相手 渋沢
7 ○ 0 勝点3
対戦相手 秦野本町
1 ● 0 勝点0
10月25日 対戦相手 東FC
1 ● 2 勝点0
対戦相手 南ヶ丘
2△2 勝点1
勝点8 得失点9 順位3位
6 ○ 2 勝点3
対戦相手 くずは台キッカーズ
1 △1 勝点1
10月19日 対戦相手 渋沢
7 ○ 0 勝点3
対戦相手 秦野本町
1 ● 0 勝点0
10月25日 対戦相手 東FC
1 ● 2 勝点0
対戦相手 南ヶ丘
2△2 勝点1
勝点8 得失点9 順位3位
第7回どりー夢CUP
第1試合 対戦相手:桜井報徳FC
0 ● 5
第2試合 対戦相手:ファイヤージャガーズ
0 ● 2
第3試合 対戦相手:下曽我TFV
1 △ 1
第4試合 対戦相手:富水SC
2 ● 3
第5試合 対戦相手:千代豊川SC
0 ● 6
0 ● 5
第2試合 対戦相手:ファイヤージャガーズ
0 ● 2
第3試合 対戦相手:下曽我TFV
1 △ 1
第4試合 対戦相手:富水SC
2 ● 3
第5試合 対戦相手:千代豊川SC
0 ● 6
10月11,12日 日産Jrカップ2年生大会
予選リーグFグループ
麻溝SSS 1 △ 1 勝点 1
グランツ梅田 0 ● 8 勝点 0
葉山JGK 1 ○ 0 勝点 3
勝点 4 得失点-7 2位
スカイライントーナメント(2位パート)
東海ブレッツ 4 ○ 0 準決勝進出
西鎌倉 1 ● 2 敗退3位決定戦へ
麻溝SSS 1 ● 2 順位4位
麻溝SSS 1 △ 1 勝点 1
グランツ梅田 0 ● 8 勝点 0
葉山JGK 1 ○ 0 勝点 3
勝点 4 得失点-7 2位
スカイライントーナメント(2位パート)
東海ブレッツ 4 ○ 0 準決勝進出
西鎌倉 1 ● 2 敗退3位決定戦へ
麻溝SSS 1 ● 2 順位4位
9月13日 U-8 第8回 三の丸カップ
Aグループ 予選リーグ
FC久野 0 ○ 6 勝点3
三の丸FC 0 ○ 4 勝点3
勝点6 得失点+10 1位
1位パートトーナメント 準決勝
AZスポーツクラブ 9 ● 0
1位パート 3位決定戦
大井SC 2 ● 0
1位パート4位
FC久野 0 ○ 6 勝点3
三の丸FC 0 ○ 4 勝点3
勝点6 得失点+10 1位
1位パートトーナメント 準決勝
AZスポーツクラブ 9 ● 0
1位パート 3位決定戦
大井SC 2 ● 0
1位パート4位
7月6日 Zillion cap フットサル大会
Aチーム 予選リーグ
太田FC A 6 ○ 0 勝点 3
柏ヶ谷FC A 1 ● 7 勝点 0
若宮SC A 2 ● 4 勝点 0
勝点 3 得失点 -2 3位
Bチーム 予選リーグ
太田FC B 1 ● 10 勝点 0
柏ヶ谷FC B 0 ● 5 勝点 0
若宮SC B 0 ● 4 勝点 0
勝点 0 得失点 -18 4位
Aチーム下位リーグ
鶴巻ドラ B 4 ○ 2 勝点 3
若宮SC B 0 ● 6 勝点 0
太田FC A 3 ○ 2 勝点 3
勝点 6 得失点 -3 2位
Bチーム下位リーグ
鶴巻ドラ A 2 ● 4 勝点 0
太田FC A 1 ● 2 勝点 0
若宮SC B 1 ● 6 勝点 0
勝点 0 得失点 -8 4位
太田FC A 6 ○ 0 勝点 3
柏ヶ谷FC A 1 ● 7 勝点 0
若宮SC A 2 ● 4 勝点 0
勝点 3 得失点 -2 3位
Bチーム 予選リーグ
太田FC B 1 ● 10 勝点 0
柏ヶ谷FC B 0 ● 5 勝点 0
若宮SC B 0 ● 4 勝点 0
勝点 0 得失点 -18 4位
Aチーム下位リーグ
鶴巻ドラ B 4 ○ 2 勝点 3
若宮SC B 0 ● 6 勝点 0
太田FC A 3 ○ 2 勝点 3
勝点 6 得失点 -3 2位
Bチーム下位リーグ
鶴巻ドラ A 2 ● 4 勝点 0
太田FC A 1 ● 2 勝点 0
若宮SC B 1 ● 6 勝点 0
勝点 0 得失点 -8 4位
2013年秦野市1年生リーグ
11月23日 対戦相手 秦野本町
3 ● 5 勝点0
11月24日 対戦相手 渋沢
0 ○ 7 勝点3
対戦相手 くずは台キッカーズ
1 ● 0 勝点0
11月30日 対戦相手 秦野南ヶ丘
8 ○ 1 勝点3
対戦相手 大根ラディッシュ
10 ○ 1 勝点3
勝点9 順位3位
3 ● 5 勝点0
11月24日 対戦相手 渋沢
0 ○ 7 勝点3
対戦相手 くずは台キッカーズ
1 ● 0 勝点0
11月30日 対戦相手 秦野南ヶ丘
8 ○ 1 勝点3
対戦相手 大根ラディッシュ
10 ○ 1 勝点3
勝点9 順位3位
2013年度練習試合結果
3月23日対戦相手 綾瀬SS
第1試合 2 ● 6
第2試合 1 ● 9
第3試合 0 ● 3
3月21日対戦相手 崇善FC
第1試合 8 ○ 1
第2試合 7 ○ 2
3月8日対戦相手 若宮SC
第1試合 1 △ 1
第2試合 2 ● 4
対戦相手 金田キッカーズ
第1試合 9 ○ 7
第2試合 2 ○ 1
2月22日対戦相手 金田キッカーズ
第1試合 3 ○ 0
第2試合 9 ○ 2
第3試合 1 △ 1
2月1日 対戦相手 グランツ梅田
第1試合 0 ● 7
第2試合 0 ● 5
第3試合 0 ● 5
1月18日 対戦相手 秦野本町SS
第1試合 3 ● 4
第2試合 1 ● 4
対戦相手秦野南が丘SC
第1試合 5 ● 6
第2試合 4 ○ 0
1月18日 対戦相手 くずは台キッカーズ
第1試合 0 △ 0
第2試合 0 ● 2
第3試合 1 ● 4
対戦相手秦野南が丘SC
第1試合 1 ● 2
第2試合 1 △ 1
第3試合 4 ○ 1
1月5日対戦相手 鳶尾JSC
第1試合 2 ○ 1
第2試合 4 ○ 2
第3試合 2 ● 4
12月21日 対戦相手 綾瀬
第1試合 0 ● 9
第2試合 0 ● 1
対戦相手 緑野
第1試合 3 ○ 0
第2試合 1 ● 3
10月12日 対戦相手 綾瀬
第1試合 0 ● 1
第2試合 1 ● 2
対戦相手 綾南オレンジ
第1試合 1 △ 1
第2試合 0 ● 1
9月13日 対戦相手 足柄FC
第1試合 3 ● 7
第2試合 0 ● 10
対戦相手 エンペランサFC
第1試合 2 ● 7
8月13日 対戦相手 崇善
第1試合 6 ○ 0
第2試合 3 ○ 0
第3試合 2 ○ 1
第4試合 3 ○ 2
第4試合 7 ○ 1
8月3日 対戦相手 秦野西FC
第1試合 0 ● 2
第2試合 2 ● 3
第3試合 1 △ 1
第4試合 2 ● 4
7月28日対戦相手 鳶尾JSC
第1試合 1 △ 1
第2試合 1 ● 3
第3試合 0 ● 4
対戦相手 相模野
第1試合 4 ○ 1
第2試合 5 ○ 0
第3試合 5 ○ 0
7月27日対戦相手 鳶尾JSC
第1試合 4 ● 5
第2試合 1 ● 4
第3試合 2 △ 2
7月20日対戦相手 山王FC
第1試合 3 ○ 0
第2試合 1 ○ 0
第3試合 3 ○ 1
7月15日対戦相手 くずは台キッカーズ
第1試合 2 ○ 0
第2試合 4 ○ 3
対戦相手 林SC
第1試合 1 ● 6
第2試合 0 ● 8
6月1日対戦相手 金田キッカーズ
第1試合 2 ○ 0
第2試合 5 ○ 0
第3試合 4 ○ 1
第4試合 3 ○ 0
4月14日対戦相手 リトルジャンボ
第1試合 0 ● 1
第2試合 1 △ 1
第3試合 1 ● 3
第4試合 2 ○ 1
第1試合 2 ● 6
第2試合 1 ● 9
第3試合 0 ● 3
3月21日対戦相手 崇善FC
第1試合 8 ○ 1
第2試合 7 ○ 2
3月8日対戦相手 若宮SC
第1試合 1 △ 1
第2試合 2 ● 4
対戦相手 金田キッカーズ
第1試合 9 ○ 7
第2試合 2 ○ 1
2月22日対戦相手 金田キッカーズ
第1試合 3 ○ 0
第2試合 9 ○ 2
第3試合 1 △ 1
2月1日 対戦相手 グランツ梅田
第1試合 0 ● 7
第2試合 0 ● 5
第3試合 0 ● 5
1月18日 対戦相手 秦野本町SS
第1試合 3 ● 4
第2試合 1 ● 4
対戦相手秦野南が丘SC
第1試合 5 ● 6
第2試合 4 ○ 0
1月18日 対戦相手 くずは台キッカーズ
第1試合 0 △ 0
第2試合 0 ● 2
第3試合 1 ● 4
対戦相手秦野南が丘SC
第1試合 1 ● 2
第2試合 1 △ 1
第3試合 4 ○ 1
1月5日対戦相手 鳶尾JSC
第1試合 2 ○ 1
第2試合 4 ○ 2
第3試合 2 ● 4
12月21日 対戦相手 綾瀬
第1試合 0 ● 9
第2試合 0 ● 1
対戦相手 緑野
第1試合 3 ○ 0
第2試合 1 ● 3
10月12日 対戦相手 綾瀬
第1試合 0 ● 1
第2試合 1 ● 2
対戦相手 綾南オレンジ
第1試合 1 △ 1
第2試合 0 ● 1
9月13日 対戦相手 足柄FC
第1試合 3 ● 7
第2試合 0 ● 10
対戦相手 エンペランサFC
第1試合 2 ● 7
8月13日 対戦相手 崇善
第1試合 6 ○ 0
第2試合 3 ○ 0
第3試合 2 ○ 1
第4試合 3 ○ 2
第4試合 7 ○ 1
8月3日 対戦相手 秦野西FC
第1試合 0 ● 2
第2試合 2 ● 3
第3試合 1 △ 1
第4試合 2 ● 4
7月28日対戦相手 鳶尾JSC
第1試合 1 △ 1
第2試合 1 ● 3
第3試合 0 ● 4
対戦相手 相模野
第1試合 4 ○ 1
第2試合 5 ○ 0
第3試合 5 ○ 0
7月27日対戦相手 鳶尾JSC
第1試合 4 ● 5
第2試合 1 ● 4
第3試合 2 △ 2
7月20日対戦相手 山王FC
第1試合 3 ○ 0
第2試合 1 ○ 0
第3試合 3 ○ 1
7月15日対戦相手 くずは台キッカーズ
第1試合 2 ○ 0
第2試合 4 ○ 3
対戦相手 林SC
第1試合 1 ● 6
第2試合 0 ● 8
6月1日対戦相手 金田キッカーズ
第1試合 2 ○ 0
第2試合 5 ○ 0
第3試合 4 ○ 1
第4試合 3 ○ 0
4月14日対戦相手 リトルジャンボ
第1試合 0 ● 1
第2試合 1 △ 1
第3試合 1 ● 3
第4試合 2 ○ 1
コメント 0